Saison 2018-2019

Retrouvez tous les résultats des athlètes de l'US Saint-Gilles pour la saison 2018-2019

DateCourseDistanceClassNom - PrénomCatég.ChronoClass.
cat.
26/05/2019Course nature des 4 routes d'Iffendic10 km18THOMAS PhilippeV2H00:40:051
26/05/2019Course nature des 4 routes d'Iffendic10 km73COCHERIE Jean-michelV2H00:46:00
26/05/2019La grande échappée15 km7BOIXIERE StéphaneSEH00:59:073
26/05/2019La grande échappée15 km20MORIN LionelV1H01:04:04
26/05/2019La grande échappée15 km24DUGUE JérômeV1H01:05:21
26/05/2019La grande échappée15 km47FILLAUT NicolasV1H01:09:56
26/05/2019La grande échappée15 km50RENAUD FrançoisV2H01:10:20
26/05/2019La grande échappée15 km75COTTAIS JérômeV1H01:14:35
26/05/2019La grande échappée15 km76BOACAHU Jean-PierreV1H01:14:47
26/05/2019La grande échappée15 km112PERONNERIE ChristopheV2H01:20:54
26/05/2019Echappée Belle10 km22BAZIN LaurentV2H00:43:082
26/05/2019Echappée Belle10 km37GIBOIRE MaëlJUM00:45:491
26/05/2019Echappée Belle10 km38FALIGOT YoanCAM00:45:522
26/05/2019Echappée Belle10 km39GIBOIRE ThierryV1H00:45:56
26/05/2019Echappée Belle10 km42GIBOIRE RobinCAM00:46:433
26/05/2019Echappée Belle10 km49NAUDIN StéphaneV2H00:47:35
26/05/2019Echappée Belle10 km61FONTAINE RémiSEH00:50:05
26/05/2019Echappée Belle10 km90LEFEUVRE VirginieSEF00:54:313
19/05/201920km de Bruxelles20 km55BALLARD GaëtanV1H01:10:53
18/05/2019Trail du Mourtis42 km119MORIN LionelV1H08:07:00
12/05/2019Triathlon S Saint Coulomb---207LE BRAS PhilippeV1H01:30:50
12/05/201910 km nature de Mordelles10 km12RESCAN ThierryV1H00:39:46
12/05/201910 km nature de Mordelles10 km16DUGUE JérômeV1H00:40:27
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Pop8 km6FALIGOT YoanCAM00:41:381
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Pop8 km8GIBOIRE RobinCAM00:43:262
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Pop8 km16GIBOIRE MaëlJUM00:44:371
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Pop8 km26DELACROIX RozennV2F00:47:363
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Pop8 km35LEFEUVRE VirginieSEF00:51:173
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Pop8 km48CHAMPALAUNE IsabelleV2F00:54:18
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Pop8 km59GLORENNEC MarieV1F00:57:08
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Pop8 km63HAMON Virginie---00:58:03
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km11GUILLE PhilippeV1H01:15:35
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km15GUILLOREL BenjaminSEH01:16:42
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km16GUILLOREL JoelV2H01:16:431
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km25NEDELEC PatriceV2H01:20:252
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km54MORIN LionelV1H01:27:14
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km65FILLAUT NicolasV1H01:28:52
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km78LE BELLER SébastienSEH01:31:02
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km88GIBOIRE ThierryV1H01:32:12
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km95COTTAIS JérômeV1H01:33:08
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km116RENAUD FrançoisV2H01:36:30
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km117ROUXEL MichaelV1H01:36:34
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km154GUIBERT LisaJUF01:43:442
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – Run15 km166FONTAINE RémiSEH01:45:48
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – convivio32 km15CLOUET EricV1H03:00:18
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – convivio32 km67THOMAS GuillaumeV1H03:26:47
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – convivio32 km75BAZIN LaurentV2H03:31:49
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – convivio32 km139JOSSE Jean-LucV2H03:50:10
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – convivio32 km166AUBERT CédricV1H03:59:25
12/05/2019Trail Ker Ar Lann – convivio32 km168BOACAHU Jean-PierreV1H03:59:57
08/05/2019Relais d'Irodouer35,2 km13Dorian / Yoan / Maël / Robin---02:47:11
08/05/2019Relais d'Irodouer35,2 km24Jean-Pierre B / Thierry G---02:59:26
05/05/2019La passagère14 km330NAUDIN StéphaneV2H01:15:50
05/05/2019L'escapade saint Aubinoise12 km3BALLARD GaëtanV1H00:51:491
05/05/2019Les foulées d'Acigné – jeunes2 km8BOCAHU AlexisPOM00:07:162
01/05/2019Course du muguet2,7 km51RESCAN AliceMIF00:14:36
01/05/2019Course du muguet15 km49DUGUE JérômeV1H01:02:43
28/04/2019Rennes Urban Trail24 km40AUBERT CédricV1H01:49:57
28/04/2019Rennes Urban Trail24 km383GUIBERT FrédéricV1H02:11:25
28/04/2019Rennes Urban Trail24 km859ROUXEL MichaelV1H02:24:14
28/04/2019Rennes Urban Trail24 km1042MORIN LionelV1H02:28:48
28/04/2019Rennes Urban Trail24 km1142HENON YannV1H02:31:39
28/04/2019Rennes Urban Trail24 km1537POTAY FabriceV1H02:41:47
28/04/2019Rennes Urban Trail14 km629LORENZI CatherineV2F01:39:17
28/04/2019Rennes Urban Trail14 km2110NIEPCERON FrancoisSEH02:14:19
28/04/2019Rennes Urban Trail7 km43GUIBERT LisaJUF00:46:282
28/04/2019Rennes Urban Trail7 km1059COTTAIS RomaneCAF01:10:05
27/04/2019Foulées nature de la Quasimodo12 km2BALLARD GaëtanV1H00:44:051
27/04/2019Trail landes et bruyères6 km7JEHANNIN ClaraCAF00:31:111
27/04/2019Trail landes et bruyères6 km37GREMILLON LéaCAF00:37:25
14/04/2019Defi Run Languidic16,5 km4BALLARD GaëtanV1H01:13:182
14/04/2019Pontorson – courir en baie10 km79DUBOIS PatrickV1H00:43:35
14/04/2019Marathon de Paris42,195 km7791ALLO XavierV1H03:30:28
14/04/2019Trail de l'Aber Wrac'h55 km45BRIELLES CédricSEH05:26:39
14/04/2019Trail de l'Aber Wrac'h55 km115CLOUET EricV1H05:58:15
14/04/2019Trail de l'Aber Wrac'h55 km215THOMAS GuillaumeV1H06:33:44
14/04/2019Défi nature de l'Abbaye29 km8AUBERT CédricV1H02:04:01
14/04/2019Défi nature de l'Abbaye29 km22GUILLOREL JoelV2H02:15:54
14/04/2019Défi nature de l'Abbaye29 km31BAZIN LaurentV2H02:19:58
14/04/2019Défi nature de l'Abbaye29 km64GUIBERT FrédéricV1H02:31:01
14/04/2019Défi nature de l'Abbaye29 km102COTTAIS JérômeV1H02:47:30
14/04/2019Course Nature de l'Abbaye12 km19RESCAN ThierryV1H00:54:29
07/04/2019La Chavagnaise5 km34NAUDIN StéphaneV2H00:22:44
07/04/2019Semi de Liffré21,1 km30BALLARD GaëtanV1H01:17:09
07/04/2019Semi de Liffré21,1 km71AUBERT CédricV1H01:21:57
07/04/2019Semi de Liffré21,1 km82CLOUET EricV1H01:22:27
07/04/2019Semi de Liffré21,1 km126THOMAS PhilippeV2H01:24:50
07/04/2019Semi de Liffré21,1 km216MORIN LionelV1H01:29:21
07/04/2019Semi de Liffré21,1 km303MARTIN Jean-PierreV3H01:33:04
07/04/2019Semi de Liffré21,1 km637MEZERAY PatrickV2H01:44:27
07/04/2019Semi de Liffré21,1 km734BOACAHU Jean-PierreV1H01:47:29
07/04/2019Semi de Liffré21,1 km1080BRIELLES CédricSEH02:04:13
07/04/2019Semi de Liffré21,1 km1081DOUCHEVINA ElenaSEF02:04:13
07/04/2019Trail de Vieux Vy sur Couesnon25 km67JOSSE Jean-LucV2H02:26:23
07/04/2019Entre Dunes et Bouchots45 km154BAZIN LaurentV2H05:37:32
30/03/2019Trail de la forêt de Corbière22,4 km12BRIELLES CédricSEH01:37:35
24/03/2019Trail TKB28 km150CHENEDE LudovicV1H03:43:59
24/03/2019Trail des 3 chapelles15 km127GUIBERT LisaJUF01:37:021
24/03/2019Trail des 3 chapelles15 km128GUIBERT FrédéricV1H01:37:02
24/03/2019Trail des 3 chapelles43 km13BRIELLES CédricSEH03:56:48
24/03/2019Trail des 3 chapelles43 km28CLOUET EricV1H04:13:42
24/03/2019Trail des 3 chapelles43 km72THOMAS GuillaumeV1H04:35:02
24/03/2019Trail des Vallées – St Pierre de Plesguen45 km41BAZIN LaurentV2H04:51:492
17/03/2019Ecotrail de Paris30 km27BOIXIERE StéphaneSEH02:11:23
10/03/2019Défoulés de Miniac-Morvan10 km44THOMAS PhilippeV2H00:40:19
10/03/2019Marathon de Barcelone42,195 km1760RESCAN ThierryV1H03:20:14
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – populaire7,8 km23GUILLE PhilippeV1H00:29:41
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – populaire7,8 km116GUIBERT LisaJUF00:37:311
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – populaire7,8 km128TESNIERES GurvanSEH00:37:54
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – populaire7,8 km196RUELLAND GuyV3H00:42:16
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – populaire7,8 km226RIOCHE CéciliaV1F00:44:46
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – populaire7,8 km276CANTELOUP RégisV1H00:48:48
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km58BRIELLES CédricSEH01:25:24
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km68CLOUET EricV1H01:26:16
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km167GUILLOREL JoelV2H01:33:31
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km290RENAULT KévinSEH01:39:54
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km305GUILLE PhilippeV1H01:40:06
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km308CHENEDE LudovicV1H01:40:13
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km375DUBOIS PatrickV1H01:42:58
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km448ALLO XavierV1H01:46:47
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km482COTTAIS JérômeV1H01:48:09
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km533HENON YannV1H01:49:59
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km613LORENZI CatherineV2F01:53:52
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km617LEPRETRE RégisV3H01:54:20
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km720RUELLEUX ArletteV1F01:59:05
02/03/2019Foulées Saint Gilloises – semi21,1 km845GLORENNEC MarieV1F02:17:09
22/02/2019Intrail-Muros Saint Malo14 km1788NIEPCERON FrancoisSEH01:31:23
22/02/2019Intrail-Muros Saint Malo14 km1840PERONNERIE ChristopheV2H01:31:39
22/02/2019Intrail-Muros Saint Malo14 km4052DOUCHEVINA ElenaSEF01:49:10
17/02/20191/2 finale championnat de France cross4000m108JEHANNIN ClaraCAF00:16:59
17/02/20191/2 finale championnat de France cross4968m71GUIBERT LisaJUF00:23:09
17/02/20191/2 finale championnat de France cross5561m106CLERO DorianCAM00:20:00
10/02/2019Course de la Saint Valentin10 km37DUGUE JérômeV1H00:43:24
03/02/2019Tout Betton Court – Jeunes---1BOCAHU AlexisPOM00:07:48
03/02/2019Tout Betton Court10 km158DUGUE JérômeV1H00:40:50
03/02/2019Tout Betton Court10 km1012GLORENNEC MarieV1F00:57:50
03/02/2019Trail Glazig56 km111CLOUET EricV1H05:31:07
03/02/2019Trail Glazig56 km128BRIELLES CédricSEH05:34:40
03/02/2019Trail Glazig56 km248THOMAS GuillaumeV1H06:01:57
27/01/2019Bretagne de cross – MIF3050m234AUBERT LénaMIF00:17:19
27/01/2019Bretagne de cross – CAF3610m72JEHANNIN ClaraCAF00:17:34
27/01/2019Bretagne de cross – CAF3610m147GREMILLON LéaCAF00:21:10
27/01/2019Bretagne de cross – BEM2110m7AUBERT MaëlBEM00:08:20
27/01/2019Bretagne de cross – JUF4410m60GUIBERT LisaJUF00:24:05
27/01/2019Bretagne de cross – CAM4790m69CLERO DorianCAM00:19:49
27/01/2019Bretagne de cross – CAM4790m147ROYER TomCAM--
27/01/2019Bretagne de cross – CAM4790m149GIBOIRE RobinCAM00:23:20
27/01/2019Bretagne de cross – Master9390m79BALLARD GaëtanV1H00:38:45
27/01/2019Bretagne de cross – Master9390m149AUBERT CédricV1H00:40:22
27/01/2019Bretagne de cross – Master9390m242GUILLE PhilippeV1H00:42:22
27/01/2019Bretagne de cross – Master9390m287RESCAN ThierryV1H00:43:31
26/01/2019Meeting départemental – Triple saut---6BARANGER HugoBEM7m87
26/01/2019Meeting départemental – Longueur---49JAN RaphaëlBEM2m75
26/01/2019Meeting départemental – 1000m1000m6BARANGER HugoBEM3'49''03
26/01/2019Meeting départemental – 1000m1000m7JAN RaphaëlBEM3'50''11
26/01/2019Meeting départemental – poids3 kg23BARANGER HugoBEM5m61
26/01/2019Meeting départemental – poids3 kg69JAN RaphaëlBEM4m08
26/01/2019Meeting départemental – Longueur---43CLEUGNOU EwenMIM3m66
26/01/2019Meeting départemental – Longueur---46CLERO NoahMIM2m79
26/01/2019Meeting départemental – 1000m1000m4CLEUGNOU EwenMIM3'35''17
26/01/2019Meeting départemental – 1000m1000m5CLERO NoahMIM3'36''17
26/01/2019Meeting départemental – 1000m1000m7PRIEGO SimonMIM3'41''10
26/01/2019Meeting départemental – poids4 kg37CLERO NoahMIM3m77
26/01/2019Meeting départemental – poids4 kg38PRIEGO SimonMIM3m72
26/01/2019Meeting départemental – poids4 kg39CLEUGNOU EwenMIM3m57
20/01/2019Les metropolitaines – 10 km Daunat10 km1254LORENZI CatherineV2F00:51:02
20/01/2019Les metropolitaines – 10 km Daunat10 km1789GLORENNEC MarieV1F01:01:43
20/01/2019Les metropolitaines – La grégorienne7,59 km220TOUPIN ValerieV2F00:37:35
20/01/2019Les metropolitaines – La grégorienne7,59 km325CHAMPALAUNE IsabelleV2F00:39:03
20/01/2019Les metropolitaines – La grégorienne7,59 km410DOUCHEVINA ElenaSEF00:39:37
20/01/2019Les metropolitaines – La grégorienne7,59 km753AMICE SolangeV2F00:43:50
20/01/2019Les metropolitaines – course benjamins3000m1AUBERT MaëlBEM00:11:05
20/01/2019Les metropolitaines – course benjamins3000m2AUBERT NoamBEM00:11:07
20/01/2019Les metropolitaines – course benjamins3000m16BARANGER HugoBEM00:13:07
20/01/2019Les metropolitaines – course poussins1000m1BOCAHU AlexisPOM00:04:04
20/01/2019Les metropolitaines – course poussins1000m33BARANGER MathieuPOM00:04:37
13/01/2019Cross départemental Liffré – POF1230m17RESCAN CamillePOF00:05:21
13/01/2019Cross départemental Liffré – POF1230m29LOUVEL AdèlePOF00:05:30
13/01/2019Cross départemental Liffré – POF1230m78PRIEGO JuliettePOF00:06:05
13/01/2019Cross départemental Liffré – BEF2135m89MAEGHERMAN ElineBEF00:10:46
13/01/2019Cross départemental Liffré – MIF2940m60AUBERT Léna (qi)MIF00:16:26
13/01/2019Cross départemental Liffré – MIF2940m77RESCAN AliceMIF00:17:41
13/01/2019Cross départemental Liffré – CAF3575m31JEHANNIN Clara (qi)CAF00:18:52
13/01/2019Cross départemental Liffré – CAF3575m56COTTAIS Romane (qi)CAF00:22:06
13/01/2019Cross départemental Liffré – CAF3575m57GREMILLON Léa (qi)CAF00:22:17
13/01/2019Cross départemental Liffré – JUF4325m22GUIBERT Lisa (qi)JUF00:22:15
13/01/2019Cross départemental Liffré – POM1230m2BOCAHU AlexisPOM00:04:20
13/01/2019Cross départemental Liffré – POM1230m13RIHET PaulPOM00:04:46
13/01/2019Cross départemental Liffré – POM1230m97BARANGER MatthieuPOM00:05:45
13/01/2019Cross départemental Liffré – BEM2305m3AUBERT MaëlBEM00:08:17
13/01/2019Cross départemental Liffré – BEM2305m4AUBERT NoamBEM00:08:19
13/01/2019Cross départemental Liffré – BEM2305m33JAN RaphaëlBEM00:09:26
13/01/2019Cross départemental Liffré – BEM2305m51ROYER SachaBEM00:09:51
13/01/2019Cross départemental Liffré – BEM2305m52BARANGER HugoBEM00:09:51
13/01/2019Cross départemental Liffré – MIM3575m59CLEUGNOU Ewen (qi)MIM00:18:47
13/01/2019Cross départemental Liffré – CAM4325m29CLERO Dorian (qe)CAM00:17:21
13/01/2019Cross départemental Liffré – CAM4325m57CATHELINAIS Tilio (qe)CAM00:19:14
13/01/2019Cross départemental Liffré – CAM4325m59GIBOIRE Robin (qe)CAM00:19:55
13/01/2019Cross départemental Liffré – CAM4325m62ROYER Tom (qe)CAM00:20:26
13/01/2019Cross départemental Liffré – Elite8885m116BRIELLES Cédric (qi)SEH00:34:15
13/01/2019Cross départemental Liffré – Masters8885m24BALLARD Gaëtan (qi)V1H00:32:28
13/01/2019Cross départemental Liffré – Masters8885m68AUBERT Cédric (qi)V1H00:34:26
13/01/2019Cross départemental Liffré – Masters8885m80CLOUET Eric (qi)V1H00:34:47
13/01/2019Cross départemental Liffré – Masters8885m130GUILLE Philippe (qi)V1H00:36:28
13/01/2019Cross départemental Liffré – Masters8885m137RESCAN Thierry (qi)V1H00:36:39
05/01/2019Hivernale du boulet – La finésienne10,6 km13GUILLE PhilippeV1H00:47:07
05/01/2019Inter Départementaux – série 13200m5GIBOIRE Robin---27’’93
05/01/2019Inter Départementaux – série 12200m5FALIGOT Yoan---28’’19
05/01/2019Inter Départementaux – série 38200m2COTTAIS Romane---33’’31
09/12/2018Corrida Cessonnaise – poussins600m1BOCAHU AlexisPO00:02:041
09/12/2018Corrida Cessonnaise – poussins600m15ALBERT EvanPO00:02:18
09/12/2018Corrida Cessonnaise10 km62THOMAS PhilippeV2H00:38:39
09/12/2018Corrida Cessonnaise10 km245JOSSE Jean-LucV2H00:44:21
02/12/2018La rotte des gobions – La diagonale25 km17CLOUET EricV1H01:52:14
02/12/2018La rotte des gobions – La diagonale25 km43THOMAS GuillaumeV1H02:04:35
02/12/2018La rotte des gobions – La diagonale25 km59JOSSE Jean-LucV2H02:11:25
02/12/2018La rotte des gobions – La diagonale25 km62DESPRES SergeV2H02:11:47
02/12/2018La rotte des gobions – La diagonale25 km72CHENEDE LudovicV1H02:14:04
02/12/2018La rotte des gobions – La diagonale25 km77GUIBERT FrédéricV1H02:14:46
02/12/2018La rotte des gobions – La diagonale25 km88ALLO XavierV1H02:17:30
02/12/2018La rotte des gobions – La diagonale25 km113RESCAN ThierryV1H02:22:24
02/12/2018La rotte des gobions – La diagonale25 km116PERONNERIE ChristopheV2H02:27:02
02/12/2018La rotte des gobions – La diagonale25 km120COTTAIS JérômeV1H02:29:22
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km26CLERO DorianCAH01:08:331
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km39DUGUE JérômeV1H01:11:09
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km41BOIXIERE StéphaneSEH01:12:18
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km51MORIN LionelV1H01:13:04
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km65MARTIN Jean-PierreV3H01:15:042
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km100FILLAUT NicolasV1H01:19:58
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km130FALIGOT YoanCAH01:24:23
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km189LORENZI CatherineV2F01:29:413
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km191DELACROIX RozennV2F01:30:00
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km196FONTA StéphanieV1F01:30:52
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km197LE BELLER SébastienSEH01:31:01
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km202RENAULT SylvieV1F01:31:29
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km221CHAMPALAUNE IsabelleV2F01:33:34
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km227FONTAINE RémiSEH01:34:36
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km240PRAMIL MarylineV2F01:35:34
02/12/2018La rotte des gobions – La classique15 km270VILBOUX FabienneV2F01:38:28
02/12/2018La rotte des gobions – Défi9 + 15 km1BALLARD GaëtanV1H00:59:251
02/12/2018La rotte des gobions – Défi9 + 15 km30GIBOIRE ThierryV2H01:18:073
02/12/2018La rotte des gobions – Défi9 + 15 km56GIBOIRE RobinCAH01:24:413
02/12/2018La rotte des gobions – Défi9 + 15 km63BOCAHU Jean-PierreV1H01:27:26
02/12/2018La rotte des gobions – Défi9 + 15 km93GIBOIRE MaëlJUH01:37:263
02/12/2018La rotte des gobions – Défi9 + 15 km104NIEPCERON FrancoisSEH01:44:47
25/11/2018La creative – Chantepie10 km731LORENZI CatherineV2F00:50:19
25/11/2018La creative – Chantepie10 km1325AMICE SolangeV2F00:58:42
25/11/2018La Leroy Merlin - Chantepie2000m10BARANGER HugoBEH00:08:12
18/11/2018Trail de St Nolff30 km145LE RAY GaëtanSEH02:54:03
18/11/2018Trail des Châtaignes15 km34DUGUE JérômeV1H01:14:51
18/11/2018cross minimes Pacé2 km15CLEUGNOU EwenMIH00:09:36
18/11/2018cross minimes Pacé2 km45AUBERT LénaMIF00:12:15
18/11/2018cross benjamin(e)s Pacé2 km2AUBERT MaëlBEH00:08:57
18/11/2018cross benjamin(e)s Pacé2 km3AUBERT NoamBEH00:09:04
18/11/2018cross benjamin(e)s Pacé2 km28BARANGER HugoBEH00:10:44
18/11/2018cross cadets et cadettes Pacé3,66 km7CLERO DorianCAH00:15:03
18/11/2018cross cadets et cadettes Pacé3,66 km16FALIGOT YoanCAH00:16:40
18/11/2018cross cadets et cadettes Pacé3,66 km19GIBOIRE RobinCAH00:17:31
18/11/2018cross cadets et cadettes Pacé3,66 km35GREMILLON LéaCAF00:22:15
18/11/2018cross des AS Pacé9,2 km12BALLARD GaëtanV1H00:34:392
18/11/2018Relais cross poussins Pacé5 x 600m1US SAINT GILLES 1---00:11:56
18/11/2018Relais cross poussins Pacé5 x 600m6US SAINT GILLES 2---00:12:58
17/11/201810 km de nuit Pacé10 km2BALLARD GaëtanV1H00:38:371
17/11/201810 km de nuit Pacé10 km5AUBERT CédricV1H00:40:37
17/11/201810 km de nuit Pacé10 km15MORIN LionelV1H00:46:30
17/11/201810 km de nuit Pacé10 km18GUIBERT FrédéricV1H00:47:38
17/11/201810 km de nuit Pacé10 km24FALIGOT YoanCAH00:48:251
17/11/201810 km de nuit Pacé10 km25GIBOIRE ThierryV2H00:49:092
17/11/201810 km de nuit Pacé10 km26ALLO XavierV1H00:49:29
17/11/201810 km de nuit Pacé10 km38HENON YannV1H00:51:13
17/11/201810 km de nuit Pacé10 km46GIBOIRE RobinCAH00:51:572
17/11/201810 km de nuit Pacé10 km113BLAIZE EricV2H01:01:04
17/11/2018Foulées Maurepasiennes10 km33THOMAS PhilippeV2H00:38:25
17/11/2018Foulées Maurepasiennes10 km76MARTIN Jean-PierreV3H00:42:50
17/11/2018La corrida de l’espoir10 km175JOSSE Jean-LucV2H00:44:07
04/11/201810 km de Noyal Chatillon10 km191LORENZI CatherineV2F00:50:513
28/10/2018Marathon Vert – Duo42,195 km46JAMIN T. / THOMAS G.V1H03:04:28
28/10/2018Marathon Vert42,195 km21BALLARD GaëtanV1H02:36:19
28/10/2018Marathon Vert42,195 km55AUBERT CédricV1H02:49:52
28/10/2018Marathon Vert42,195 km66CLOUET EricV1H02:51:54
28/10/2018Marathon Vert42,195 km178GUILLE PhilippeV1H03:07:03
28/10/2018Marathon Vert42,195 km222BRIELLES CédricSEH03:11:59
28/10/2018Marathon Vert42,195 km538CHENEDE LudovicV1H03:34:22
28/10/2018Marathon Vert42,195 km550ALLO XavierV1H03:35:33
21/10/2018Gévezé – Petit peton8 km49GIBOIRE ThierryV2H00:37:19
21/10/2018Gévezé – Petit peton8 km---GIBOIRE Robin---00:37:19
21/10/2018Gévezé – Gros panard14,9 km4AUBERT CédricV1H00:58:211
21/10/2018Gévezé – Gros panard14,9 km10THOMAS PhilippeV2H01:00:551
21/10/2018Gévezé – Gros panard14,9 km14DUGUE JérômeV1H01:02:52
21/10/2018Le Rheu’Tour15 km35BAZIN LaurentV2H01:05:21
21/10/2018Le Rheu’Tour15 km99BOACAHU Jean-Pierre---01:13:56
21/10/2018Le Rheu’Tour15 km106NAUDIN StéphaneV2H01:14:13
21/10/2018Le Rheu’Tour15 km137ROUXEL Michael---01:17:05
21/10/2018Le Rheu’Tour15 km176LORENZI CatherineV2F01:20:44
21/10/2018Le Rheu’Tour15 km179FONTAINE Rémi---01:21:05
21/10/2018Le Rheu’Tour15 km258AMICE Solange---01:33:50
21/10/2018Le Rheu’Tour – relais15 km16DOUCHEVINA E. / BRIELLES C.---01:11:40
21/10/2018Marathon de Vannes42,195 km397DUBOIS PatrickV1H03:40:33
21/10/2018Marathon de Vannes42,195 km1069PERRONNERIE ChristopheV2H04:17:01
20/10/2018Trail de Bourbon111 km289NEDELEC AnnieV2F30:55:04
20/10/2018Diagonale des Fous165 km419NEDELEC PatriceV2H43:06:49
14/10/2018S’mi Tout Rennes Court21,1 kmNCCLOUET EricV1H01:27:00
14/10/2018S’mi Tout Rennes Court21,1 km275NEDELEC PatriceV2H01:29:44
14/10/2018S’mi Tout Rennes Court21,1 km418MORIN LionelV1H01:32:46
14/10/2018S’mi Tout Rennes Court21,1 km570MARTIN Jean-PierreV3H01:35:49
14/10/2018S’mi Tout Rennes Court21,1 km930JOSSE Jean-LucV2H01:40:15
14/10/2018S’mi Tout Rennes Court21,1 km1104CHENEDE LudovicV1H01:42:28
14/10/2018S’mi Tout Rennes Court21,1 km2377AUBERT CédricV1H01:58:21
14/10/201810 km Tout Rennes Court10 km231AUBERT CédricV1H00:38:05
14/10/201810 km Tout Rennes Court10 km250GUILLE PhilippeV1H00:38:35
14/10/201810 km Tout Rennes Court10 km1110NAUDIN StéphaneV2H00:46:57
14/10/201810 km Tout Rennes Court10 km3872RUELLAND GuyV3H00:57:49
14/10/2018Tout Rennes Court – Benjamins2,5 km3AUBERT MaëlBEM00:08:54
14/10/2018Tout Rennes Court – Benjamins2,5 km10AUBERT NoamBEM00:09:13
14/10/2018Tout Rennes Court – Minimes4,5 km24CATHELINAIS TilioMIM00:13:39
14/10/2018Tout Rennes Court – Minimes4,5 km50HENON EthanMIM00:15:15
14/10/2018Tout Rennes Court – Minimes4,5 km67AUBERT LénaMIF00:17:06
07/10/2018Foulées Macériennes13 km3AUBERT CédricV1H00:49:011
07/10/2018Foulées Macériennes13 km13THOMAS PhilippeV2H00:52:061
07/10/2018Foulées Macériennes13 km23GUILLE PhilippeV1H00:54:05
30/09/2018La sinueuse – St Malo10 km43LE BRAS PhilippeV1H00:40:34
29/09/2018La belle d’Orgères – Découverte13 km241NIEPCERON FrancoisSEH01:21:34
24/09/2018Paris – Versailles16,2 km54BALLARD GaëtanV1H00:59:45
23/09/2018Belle Ile en trail83 km173THOMAS GuillaumeV1H10:26:44
16/09/2018Roazhon Run10 km44THOMAS PhilippeV2H00:39:252
16/09/2018Roazhon Run10 km78DUGUE JérômeV1H00:41:19
16/09/2018Roazhon Run10 km172RENAULT KévinSEH00:45:10
09/09/2018Tor des Géants340 km238NEDELEC PatriceV2H130:08:49
09/09/2018Trail des légendes de Brocéliande50 km243LE BRAS PhilippeV1H06:28:19
09/09/2018Trail des légendes de Brocéliande23 km3BALLARD GaëtanV1H01:45:302
09/09/2018Trail des légendes de Brocéliande23 km19AUBERT CédricV1H01:55:07
09/09/2018Trail des légendes de Brocéliande23 km62BAZIN LaurentV2H02:11:32
09/09/2018Trail des légendes de Brocéliande23 km130MORIN LionelV1H02:20:13
09/09/2018Trail des légendes de Brocéliande23 km198RENAUD FrançoisV2H02:27:53
09/09/2018Trail des légendes de Brocéliande23 km453PERRONNERIE ChristopheV2H03:06:22
02/09/2018Semi Cancale Saint-Malo21,1 km57BRIELLES CédricSEH01:24:46
02/09/2018Semi Cancale Saint-Malo21,1 km431DESPRES SergeV2H01:38:10
FacebookWordPressBlogger Post

Courir à pied à Saint Gilles