Saison 2019-2020

Retrouvez tous les résultats des athlètes de l'US Saint-Gilles pour la saison 2019-2020

DateCourseDistanceClassNom - PrénomCatég.ChronoClass.
cat.
17/11/2019Cross national de Pacé – cross benjamins2,28 km2BOCAHU AlexisBEH00:09:462
17/11/2019Cross national de Pacé – cross benjamins2,28 km3JAN RaphaelBEH00:09:533
17/11/2019Cross national de Pacé – cross benjamins2,28 km6PHILLIPS OliverBEH00:10:10
17/11/2019Cross national de Pacé – cross des AS femmes3,94 km40AUBERT LénaCAF00:22:47
17/11/2019Cross national de Pacé – cross des AS femmes3,94 km47GREMILLON LéaCAF00:25:08
17/11/2019Cross national de Pacé – cross des AS hommes3,94 km61LEBRETON Jérôme---00:16:23
17/11/2019Cross national de Pacé – cross des AS hommes3,94 km82AUBERT CédricM2H00:16:41
17/11/2019Cross national de Pacé – cross des AS hommes3,94 km186HENON EthanCAH00:20:52
17/11/2019Cross national de Pacé – relais cross poussin(es)3 km2US SAINT GILLESPO00:14:44
17/11/2019Trail de St Nolff28 km124LERAY Gaëtan---03:01:15
17/11/2019La 53 km à Hambers53 km18BRIELLES CédricSEH04:45:20
16/11/2019Foulées maurepasiennes – Course des Ados1,5 km8RESCAN CamilleBEF00:07:112
16/11/2019Foulées maurepasiennes – Course des Ados1,5 km12LOUVEL AdèleBEF00:07:25
16/11/2019Foulées maurepasiennes – L’espacilienne10 km16BOIXIERE StéphaneM0H00:37:44
16/11/2019Foulées maurepasiennes – L’espacilienne10 km73RENAULT KévinSEH00:42:18
16/11/2019Foulées maurepasiennes – L’espacilienne10 km99MARTIN Jean-PierreM6H00:43:391
16/11/2019Cross national de Pacé – 10 km nuit10 km11GUIBERT FrédéricM2H00:31:561
16/11/2019Cross national de Pacé – 10 km nuit10 km12FALIGOT YoanCAH00:31:561
16/11/2019Cross national de Pacé – 10 km nuit10 km23GIBOIRE RobinCAH00:35:192
16/11/2019Cross national de Pacé – 10 km nuit10 km24GIBOIRE MaelJUH00:35:411
16/11/2019Cross national de Pacé – 10 km nuit10 km39GUIBERT LisaJUF00:37:441
10/11/2019La Belle d’Orgères14 km190GUIBERT LisaCAF01:21:501
10/11/2019La Belle d’Orgères14 km191GUIBERT FrédéricM2H01:21:51
10/11/2019Trail des Châtaignes9 km7DUGUE JérômeM2H00:39:03
10/11/2019Trail des Châtaignes15 km100LE BELLER SébastienM0H01:37:00
10/11/2019Trail des Châtaignes15 km199FONTAINE RémiM0H01:52:27
27/10/2019Trail des Hospitaliers75,5 km41AUBERT CédricV1H09:45:11
27/10/2019Trail des Hospitaliers75,5 km118NEDELEC PatriceV2H11:29:49
27/10/2019Trail des Hospitaliers75,5 km207NEDELEC AnnieV2F12:40:073
27/10/2019Trail des Hospitaliers75,5 km409PICAUD PatrickV2H15:43:37
27/10/2019Trail du château de Boeuvres15 km98DUGUE JérômeV1H01:28:16
27/10/2019Trail du château de Boeuvres28 km26CLERO SébastienV1H02:39:32
27/10/2019Trail du château de Boeuvres28 km113BAZIN LaurentV2H03:06:25
27/10/2019Trail du château de Boeuvres28 km153RENAUD FrançoisV2H03:23:38
27/10/2019Marathon Vert konica Minolta42,195 km20BALLARD GaëtanV1H02:35:32
27/10/2019Marathon Vert konica Minolta42,195 km98BARANGER JulienV1H02:58:35
27/10/2019Marathon Vert konica Minolta42,195 km303THOMAS GuillaumeV1H03:19:43
27/10/2019Marathon Vert konica Minolta42,195 km569THOMAS PhilippeV2H03:41:07
27/10/2019Marathon Vert konica Minolta42,195 km696PHILLIPS LukeV1H03:47:44
27/10/2019Marathon Vert konica Minolta42,195 km818GUIBERT FrédéricV1H03:55:19
27/10/2019Marathon Vert konica Minolta42,195 km861PERRONNERIE ChristopheV2H03:57:16
20/10/2019Le Rheu Tour15 km36RENAULT KévinSEH01:06:12
20/10/2019Le Rheu Tour15 km38GUIBERT FrédéricV1H01:06:46
20/10/2019Le Rheu Tour15 km41LE BRAS ArnaudSEH01:07:33
20/10/2019Le Rheu Tour15 km125FONTAINE Rémi---01:16:48
20/10/2019Le Rheu Tour – Relais15 km21J. BENZERARA / J. LEFEUVRE---01:12:37
20/10/2019Gévezé – Gros Panard16,5 km3AUBERT CédricV1H01:02:28
20/10/2019Gévezé – Gros Panard16,5 km102HENON YannV1H01:23:05
20/10/2019Gévezé – Petit Peton7,5 km19DUGUE JérômeV1H00:31:50
20/10/2019Trail des Picotous30 km4CLERO SébastienV1H02:25:053
20/10/2019Marathon de Vannes42,195 km306CHENEDE LudovicV1H03:32:22
20/10/2019Marathon de Vannes42,195 km523DUBOIS PatrickV1H03:44:51
19/10/2019trail de la roche d’Oetre85 km87LE BRAS Philippe--14:26:54
19/10/2019Diagonale des Fous166 km147BRIELLES CédricSEH36:36:06
13/10/2019Tout rennes Court – Semi21,1 km101BOIXIERE StéphaneSEH01:23:44
13/10/2019Tout rennes Court – Semi21,1 km119AUBERT CédricV1H01:24:39
13/10/2019Tout rennes Court – Semi21,1 km290LEBRETON JérômeSEH01:30:09
13/10/2019Tout rennes Court – Semi21,1 km329NEDELEC PatriceV2H01:31:20
13/10/2019Tout rennes Court – Semi21,1 km405RESCAN ThierryV1H01:33:12
13/10/2019Tout rennes Court – Semi21,1 km544THOMAS GuillaumeV1H01:36:01
13/10/2019Tout rennes Court – Semi21,1 km886LE BRAS ArnaudSEH01:41:16
13/10/2019Tout rennes Court – Semi21,1 km1212CRUBLET ClaireSEF01:45:41
13/10/2019Tout rennes Court – Semi21,1 km1623BOCAHU Jean-PierreV1H01:49:30
13/10/2019Tout rennes Court – Semi21,1 km1655PHILLIPS LukeV1H01:50:54
13/10/2019Tout rennes Court – Semi21,1 km2591JOSSE Marie-ClaudeV3F02:04:29
13/10/2019Tout rennes Court – 10 km10 km269GUILLE PhilippeV1H00:39:25
13/10/2019Tout rennes Court – 10 km10 km479RENAULT KévinSEH00:42:28
13/10/2019Tout rennes Court – 10 km10 km562AUBERT CédricV1H00:43:16
13/10/2019Tout rennes Court – 10 km10 km557GIBOIRE MaelJUH00:43:05
13/10/2019Tout rennes Court – 10 km10 km826GIBOIRE ThierryV2H00:45:35
13/10/2019Tout rennes Court – 10 km10 km2083TOUPIN JoëlV2H00:52:35
13/10/2019Tout rennes Court – 5 km5 km106CATHELINAIS TilioCAH00:19:18
13/10/2019Tout rennes Court – 3,5 km3,5 km53HENON EthanMIH00:14:40
13/10/2019Tout rennes Court – 3,5 km3,5 km74AUBERT LénaMIF00:16:38
13/10/2019Tout rennes Court – 1,5 km1,5 km2BOCAHU AlexisPOH00:05:212
13/10/2019Tout rennes Court – 1,5 km1,5 km34RESCAN CamillePOF00:06:06
06/10/2019Foulées Macériennes14 km17AUBERT CédricV1H00:51:10
06/10/2019Semi Loudéac – Pontivy21,1 km380CRUBLET ClaireSEF01:47:13
29/09/2019Roazhon run10 km487LORENZI CatherineV2F00:53:42
29/09/2019Le Duguesclin Trail25 km92COCHERIE Jean-michelV2H02:28:00
29/09/2019Marathon de Berlin42,195 km321BALLARD GaëtanV1H02:35:21
22/09/2019Défi du Jerzual11,8 km106THOMAS PhilippeV2H00:51:01
15/09/2019Semi Auray – Vannes21,1 km1407PICAUD PatrickV2H02:01:01
15/09/2019Foulées Chartraines10 km19BARANGER JulienV1H00:35:59
15/09/2019Saint Lunaire – Tri race---448LE BRAS PhilippeV1H06:20:31
15/09/2019Triathlon Larmor Plage---130GUIBERT FrédéricV1H01:17:41
15/09/2019Triathlon Larmor Plage---132ROUXEL MichaelV1H01:17:51
08/09/2019Trail de Brocéliande – Merlin14 km119CHENEDE LudovicV1H01:16:58
08/09/2019Trail de Brocéliande – Le Graal26 km17AUBERT CédricV1H02:11:15
08/09/2019Trail de Brocéliande – Le Graal26 km38GAUTIER StéphaneV2H02:21:053
08/09/2019Trail de Brocéliande – Le Graal26 km45BAZIN LaurentV2H02:23:44
08/09/2019Trail de Brocéliande – Le Graal26 km116GUILLOREL JoëlV2H02:37:17
08/09/2019Trail de Brocéliande – Le Graal26 km162RENAUD FrançoisV2H02:45:06
08/09/2019Trail de Brocéliande – Le Graal26 km167RESCAN ThierryV1H02:45:52
08/09/2019Trail de Brocéliande – Le Graal26 km436PERRONNERIE ChristopheV2H03:24:13
08/09/2019Trail de Brocéliande – Excalibur52 km47BRIELLES CédricSEH04:59:27
01/09/2019Semi Cancale Saint-Malo21,1 km11BALLARD GaëtanV1H01:15:58

Courir à pied à Saint Gilles